Поддержать проект
menu
Проект Объединённой еврейской общины Украины
Экономика и бизнес20 Марта 2018, 13:12

Илон Маск посетил Масаду и приготовил горящий абсент в баре Иерусалима

Илон Маск посетил Масаду и приготовил горящий абсент в баре Иерусалима
instagram.com/elonmusk

Миллиардер и основатель PayPal, SpaceX и Tesla Илон Маск побывал в Израиле, посетил крепость Масады и Иерусалим. Фото и видео своего путешествия он опубликовал в своем Instagram.

«Отдал дань уважения Масаде. Будь свободным или умри», — написал Маск о своем посещении крепости, защитники которой предпочли умереть вместо того, чтобы сдаться римским легионерам во время Иудейской войны в 70 году.

Илон Маск также запостил видео с рынка Махане-Иегуда в Иерусалиме с комментарием: «Последняя ночь в Иерусалиме и самая вкусная еда в мире».

Ночь на вторник, 20 марта, он провел в одном из иерусалимских баров, где сам приготовил коктейль с горящим абсентом.

«Учусь, как наливать горящий абсент поверх башни из стаканов в иерусалимском баре. С огнем все становится лучше», — написал Маск.

 

 

В Израиле Илон Маск не встречался с официальными лицами государства. Источник The Times of Israel утверждает, что бизнесмен приехал на встречу с представителями компании Cortica, которая разрабатывает технологии искусственного интеллекта для машин с автономным управлением. На днях сообщалось, что беспилотный автомобиль Tesla сбил насмерть женщину в Аризоне.

Цдака — основа мира

Пожертвуйте на деятельность

Объединённой еврейской

общины Украины

Поддержать