Поддержать проект
menu
Проект Объединённой еврейской общины Украины
Экономика и бизнес28 Июля 2015, 17:11

Израильское приложение поможет любой девушке стать красивее

Израильское приложение поможет любой девушке стать красивее

Специалисты израильской компании EZFace разработали приложение TryItOn, которое поможет девушкам подобрать подходящие косметические продукты.

При помощи уникального приложения покупательница сможет увидеть, как на ней будет смотреться тот или иной косметический продукт.

«Клиенты пользуются нашим сервисом, установленным на косметических стендах, чтобы понять, как на них будет смотреться декоративная косметика конкретного бренда и конкретного оттенка. Сегодня многие сервисы предлагают мобильную версию продукта. Поэтому и мы решили не отставать и создали мобильное приложение TryItOn», – рассказал сооснователь компании Рами Орпаз.

Для того чтобы воспользоваться услугой, девушке необходимо сделать селфи и загрузить его в приложение. База данных сервиса содержит подробную информацию более чем о 25000 косметических продуктов. Приложение покажет с 95% точностью, как на клиентке будет смотреться тот или иной оттенок помады или румян.

По словам разработчиков, приложение поможет девушкам сэкономить немалые деньги, поскольку перед покупкой очередной новинки, они будут точно знать, какой оттенок им подойдет, как он будет смотреться на их лице.

Компания EZFace была основана в 2000 году. Ее услугами пользуются такие гиганты в мире красоты как L’Oreal, Maybelline, Sephora, и многие другие.

Источник: The Times of Israel

Цдака — основа мира

Пожертвуйте на деятельность

Объединённой еврейской

общины Украины

Поддержать