Поддержать проект
menu
Проект Объединённой еврейской общины Украины
Экономика и бизнес03 Марта 2015, 13:14

Новое приложение позволит сохранить лучшие детские воспоминания

Новое приложение позволит сохранить лучшие детские воспоминания

Уникальным приложением для заботливых родителей Remini, которое принадлежит одноименной израильско-американской компании, уже пользуются 12 тысяч человек. В прошлом месяце с помощью новой разработки пользователи обменялись рекордными 70 тысячами фотографий.

Используя новое приложение родители легко и безопасно могут запечатлеть и поделиться всеми важными событиями в жизни маленького человека. Кроме того, учителя и воспитатели могут пересылать родителям фотографии и сообщения о достижениях ребенка, о его новых проектах, о том, как проходит школьная экскурсия или поход. Также приложение позволяет учителям создавать информационную рассылку для родителей, что значительно облегчает их работу.

«Мы знали, что нам удалось создать уникальный продукт, но все же были удивлены тем, какие хорошие отзывы пользователей получило приложение. Особенно оно пришлось по душе педагогам», - признался сооснователь компании Remini Раз Вассерштайн.

По словам разработчиков, пользователей больше всего подкупает безопасность продукта, ведь с его помощью они могут обмениваться такой важной информацией, не беспокоясь о том, что ею могут воспользоваться посторонние люди.

Читайте также: Израильские стартапы получили 1,5 млн. долларов от Verizon

Таким образом, вместо множества фотографий, сообщений и других материалов о ребенке в разных социальных сетях, Remini поможет родителям хранить воспоминания о волшебных моментах жизни чада вместе и делиться ими с близкими людьми.

Приложение доступно для систем iOS и Android, а также в большинстве известных браузеров.

Источник: Jewish Business News

 

Подпишитесь на рассылку

Получайте самые важные еврейские новости каждую неделю