Поддержать проект
menu
Проект Объединённой еврейской общины Украины
Жизнь общин12 Мая 2018, 20:46

В Днепре прошла "Ярмарка возможностей в Израиле" для еврейской молодежи

В Днепре прошла "Ярмарка возможностей в Израиле" для еврейской молодежи
Фото djc.com.ua

В центре «Менора» прошла традиционная «Ярмарка возможностей в Израиле», которую для еврейской молодежи провел филиал «Сохнут-Украина». Главный упор был сделан на особые преимущества, которые дают различные направления популярной программы «МАСА».

Здесь были и программы, дающие тот или иной уровень профессиональной подготовки, и формирующие широкий кругозор, и предоставляющие возможности совершенствования своей еврейской идентичности. Впрочем, были не только программы, реализуемые в Израиле – в Ярмарке принял участие ряд еврейских организаций и проектов Днепра. Для того, чтобы еврейская молодежь не только центрального города региона, но и других крупных центров могла ознакомиться с предлагаемыми программами, были созданы все возможности – на Ярмарку приехали группы из Каминского, Запорожья, Кременчуга, Кривого Рога, Харькова и Полтавы. 

Кроме самой Ярмарки, были лекции, как практические, так и мотивирующие, видео конференции с теми, кто уже поехал по подобным программам, а завершилось мероприятие большой лотереей среди всех зарегистрированных посетителей «Ярмарки возможностей» с прекрасными призами, которые порадуют сердце каждого юноши или девушки.

Источник: DJС

Цдака — основа мира

Пожертвуйте на деятельность

Объединённой еврейской

общины Украины

Поддержать