Поддержать проект
menu
Проект Объединённой еврейской общины Украины
Жизнь общин17 Мая 2018, 21:20

Yeshivacation 5778 в Израиле

Yeshivacation 5778 в Израиле
Фото israelrus.ru

STARS Ukraine приглашает еврейских парней в возрасте 17 – 26 лет принять участие в семинаре: YESHIVACATION 5778 Семинар будет проходить с 18 по 27 июня 2018 В ИЗРАИЛЕ. Цель семинара – предоставить еврейским юношам из разных городов Украины потрясающую возможность в полной мере окунуться в среду еврейских традиций и еврейского образования, стереть грани между теорией и практикой настоящей еврейской жизни. 

Семинар предназначен для участников, настроенных на серьезное обучение, и состоит из нескольких обязательных ежедневных учебных блоков, а также экскурсионно-развлекательной программы. Участников семинара ждет незабываемое приключение – 10-дневный головокружительный марафон по Святой Земле – Эрец Исраэль!

А также: активный туризм в самых популярных уголках Израиля, морской отдых, о котором можно только мечтать.

Учебная программа от лучших русскоязычных образователей, увлекательное общение в кругу новых друзей, кулинарные шедевры традиционной израильской кухни и множество приятных сюрпризов от STARS Ukraine. Страховку, авиаперелет и пребывание в Израиле оплачивает STARS Ukraine.

Каждый участник вносит регистрационный взнос – 1000 грн. Семинар YESHIVACATION 5778 — отличная возможность поднять свой духовный уровень и воплотить мечту о незабываемом летнем отдыхе. Подача заявок до 31.05.18. Спешите подать заявку на участие! Количество мест ограничено!

Заполните форму предварительной заявки, и мы с радостью с вами свяжемся: https://goo.gl/forms/b4AwdhDHk77dtB242 - предварительная заявка не является гарантией участия в семинаре.

Цдака — основа мира

Пожертвуйте на деятельность

Объединённой еврейской

общины Украины

Поддержать