Поддержать проект
menu
Проект Объединённой еврейской общины Украины
Экономика и бизнес08 Января 2015, 19:00

Бесплатные вебинары от JewSpace помогут евреям Украины найти работу

Бесплатные вебинары от JewSpace помогут евреям Украины найти работу

Одна консультация директора рекрутингового агентства AGA Recruitment Partners Амины Варшавской стоит не менее 150 евро, но зарегистрированные пользователи еврейского портала для поиска работы JewSpace.ogr смогут прослушать ее лекции совершенно бесплатно.

Новая форма дистанционного обучения поможет овладеть методикой составления конкурентоспособного резюме, научит эффективно искать вакансии и успешно проходить собеседования.

HR менеджер JewSpace Ирина Абрамович сообщила, что с помощью специальной программы сотрудники компании оценили все резюме пользователей портала.

"Мы обнаружили, что картина довольно грустная, потому что у многих есть огромный опыт или редкие и очень ценные навыки, а резюме выглядит совершенно неинтересно для потенциального работодателя. То есть, банально и обидно - умнейшие и талантливейшие люди сидят без работы, потому что не умеют себя "продавать"", - отметила она.

Первый вебинар тему «Прокачай резюме: советы для своих» состоится 14 января. Темой второго, который пройдет 21 января, будет актуальный вопрос «Где и как искать работу?», а 28 января завершит цикл третья лекция на тему «Как пройти собеседование?».

Источник: пресс-релиз JewSpace

Цдака — основа мира

Пожертвуйте на деятельность

Объединённой еврейской

общины Украины

Поддержать