Поддержать проект
menu
Проект Объединённой еврейской общины Украины
Экономика и бизнес18 Марта 2015, 10:26

Гарик Корогодский впервые в Украине запустил бесплатный курс MBA

Гарик Корогодский впервые в Украине запустил бесплатный курс MBA

Бизнесмен Гарик Корогодский совместно с Международным институтом менеджмента (МИМ-Киев) запустил в Украине курс подготовки новой политической и бизнес-элиты Generation.ua.

Программа для молодых лидеров основана на принципах социальной ответственности бизнеса и объединяет в себе стандарты MBA и MPA.

«Мы очень амбициозны и настроены на то, чтобы готовить именно будущего президента, премьера и министров», — отметил Коргородский, чья программа предусматривает обязательное прохождение практики в органах власти.

Читайте также: Гарик Корогодский: Занятием мамы, в основном, было волноваться

Обучение для первых 30 студентов курса стартует 20 апреля, продлится 2 года и будет абсолютно бесплатным. На сайте уже начался прием документов в электронном виде от всех желающих граждан Украины в возрасте от 24 до 32 лет, имеющих не менее чем двухлетний опыт работы на управленченской должности.

«Никаких исключений и поблажек. Я отказал в приеме своему сыну, которому 24 года, потому что у него нет гражданства», — признался Корогодский, добавив, что основной задачей Generation.ua является выработать у студентов отвращение к коррупции на клеточном уровне.

Для успешного зачисления на курс придется пройти тесты по базовой математике, логике, аналитическим навыкам, вербальным способностям и английскому языку, а также собеседование с приемной комиссией, куда входит сам Коргородский.

Лучшим слушателям программы предоставляется стипендия, а выпускники получат диплом MBA международного образца и рекомендации по трудоустройству в государственных ведомствах.

Источник: Generation Ua

Цдака — основа мира

Пожертвуйте на деятельность

Объединённой еврейской

общины Украины

Поддержать