Поддержать проект
menu
Проект Объединённой еврейской общины Украины
Экономика и бизнес24 Марта 2015, 14:33

В Тель-Авиве проходит крупнейшая конференция в сфере кибертехнологий

В Тель-Авиве проходит крупнейшая конференция в сфере кибертехнологий

В Тель-Авиве открылась одна из крупнейших международных конференций в сфере информационной безопасности и кибертехнологий Cybertech 2015. Мероприятие организовано журналом Israel Defense при поддержке Национального Интернет-бюро при кабинете премьер-министра, министерства иностранных дел и министерства экономики и торговли.

«Стремительная революция в сфере кибербезопасности изменила мир, в котором мы живем», – говорится в программе мероприятия.

По словам организаторов, в двухдневной конференции, которую описывают как «саммит ведущих компаний в сфере кибертехнологии и информационной безопасности» примут участие около 5000 человек. Среди гостей мероприятия делегации из 50-ти стран, среди которых США, Китай, Мексика, Сингапур, Италия, Финляндия, Великобритания.

Читайте также: В Великобритании основали фонд для содействия израильским стартапам

В рамках конференции около 100 израильских и мировых компаний продемонстрируют свои новейшие разработки в сфере кибертехнологий и информационной безопасности. Кроме того, вниманию посетителей представлен павильон, в котором израильские стартап-компании демонстрируют свои продукты.

Источник: Israelhayom

Подпишитесь на рассылку

Получайте самые важные еврейские новости каждую неделю