Поддержать проект
menu
Проект Объединённой еврейской общины Украины
Общество10 Ноября 2017, 10:34

Уилл Смит оставил записку в Стене плача в Иерусалиме

Уилл Смит оставил записку в Стене плача в Иерусалиме
Фото: twitter.com/FredMenachem

Голливудский киноактер Уилл Смит приехал в Иерусалим и посетил Стену плача. Он играет роль джинна в диснеевском фильме «Алладин», съемки которого проходят в долине Вади-Рам в Иордании, сообщает Forward.

Смит в спортивном костюме и бейсболке пришел к Стене вместе со своей женой Джадой Пинкетт-Смит. Экскурсию по Иерусалиму для них провел гид Барнеа Селаван, сын которого выложил фото своего отца со звездой в Facebook.

В окружении телохранителей и папарацци Уилл Смит подошел к Стене плача, чтобы оставить записку в тот момент, когда там проходила бар-мицва 13-летнего Атира Коэна. Мальчик очень удивился и сказал репортерам, что не узнал актера. Уилл Смит сфотографировался с Атиром на фоне Стены.

Раввин Шмуэль Рабинович провел католика Уилла Смита и его супругу по тоннелю Стены плача, а затем показал Храм Гроба Господня.

В 2008 году Уилл Смит возглавил список Forbes самых высокооплачиваемых актеров Голливуда. Он снимался в таких блокбастерах, как «Люди в черном», «День независимости», «Я, робот», «Я — легенда». Он получил «Оскар» за роль Мухаммеда Али в байопике 2001 года.

Цдака — основа мира

Пожертвуйте на деятельность

Объединённой еврейской

общины Украины

Поддержать