Поддержать проект
menu
Проект Объединённой еврейской общины Украины
Политика25 Апреля 2018, 15:06

В Крыму появится украинская полиция

В Крыму появится украинская полиция
Фото vchasnoua.com

По сообщению пресс-службы национальной полиции Украины, открыт набор на 60 вакансий в полиции Крыма. Об этом сказал на брифинге 25 апреля глава ведомства Сергей Князев:

Объявлен набор на 60 постов патрульных офицеров. Это подразделение вместе с другими подразделениями крымской полиции должен "запереть" входные ворота для людей, которые изменили Украине,

Он пояснил, что патрульная полиция Крыма действует с 2015 года, выполняет полный спектр своих функций и обеспечивают безопасность на границе с Крымом. Расширение штата сотрудников планируется на доступных для украинской стороны территориях полуострова, где будут предприняты меры по превентированию ситуаций.

Новые сотрудники нацполиции в Крыму будут обеспечены всем необходимым оборудованием и получат доступ к базам данных Интерпола и Европола.

Патрулирование нацполицией 3-х основных магистралей, идущих на Крымский полуостров начнётся с 14 мая текущего года.  Новые сотрудники пройдут четырёхмесячную стажировку, после чего будут зачислены на долгосрочную службу.

Также с 25 апреля начинается отбор кадров для подразделения Национальной полиции города Севастопля.

Источник: РБК-Украина

 

Цдака — основа мира

Пожертвуйте на деятельность

Объединённой еврейской

общины Украины

Поддержать