Поддержать проект
menu
Проект Объединённой еврейской общины Украины
Жизнь общин20 Февраля 2017, 08:49

В Днепре пройдет мероприятие для будущих репатриантов

В Днепре пройдет мероприятие для будущих репатриантов

21 февраля в днепровском центре «Менора» состоится день открытых дверей программы для будущих репатриантов Maslul. На мероприятии можно будет подробно изучить условия и возможности проекта, а также записаться в одну из его групп.

Программа Maslul будет наиболее интересна тем, кто планирует репатриироваться в Израиль в ближайшие полтора года. Проект делится на несколько курсов, в рамках которых можно глубоко изучить разные темы иудаизма, узнать о традициях, праздниках и других особенностях жизни в Израиле, а также получить информацию о том, как облегчить процесс интеграции семьи в израильское общество и обеспечить благополучное будущее своих детей в новой стране.

Каждый курс длится 16 академических часов. После обучения участники программы получают сертификат, который признан в Еврейском Государстве. График занятий можно изменять под себя.

Организаторами проекта Maslul выступают филиал «Сохнут-Украина» в городе Днепр и Институт Трегубова. Узнать больше о программе проекта и дне открытых дверей можно по телефонам: +38 (063) 281 66 93, +38 (056) 770 54 50.

Источник: djc.com.ua

Подпишитесь на рассылку

Получайте самые важные еврейские новости каждую неделю