Поддержать проект
menu
Проект Объединённой еврейской общины Украины
Экономика и бизнес18 Января 2016, 11:01

3 лучших израильских приложения для iPhone

3 лучших израильских приложения для iPhone

Три израильских приложения – Waze, Meerkat и Yo – попали в список «100 лучших приложений для iPhone всех времен» по версии Mashable.

Waze заняло 22-ю строчку рейтинга.

«Хорошо, что Google купила Waze. Приложение перевело процесс управления движением при помощи мобильных технологий на новый уровень. Waze позволяет отслеживать ситуацию на дорогах и трассах в режиме реального времени. Карты в приложении создаются самими пользователями. Даже если вы никогда не использовали Waze, вы наверняка чувствовали на себе его влияние», – говорится в комментарии Mashable.

На 86-ой позиции рейтинга закрепилось американо-израильское приложение Meerkat.

Сервис Meerkat позволяет пользователям показывать живую видеотрансляцию прямо со смартфона. Такое видео можно смотреть только в режиме реального времени без функции перемотки.

«Когда мы стали составлять этот список, нашей целью было не просто собрать в нем 100 самых полезных или развлекательных технологий, доступных в настоящее время. Точно так же как ваш учитель помог вам стать тем, кем вы являетесь сегодня, революционные технологии прошлого повлияли на настоящее iPhone, даже если на сегодняшний день это влияние ослабло или исчезло совсем», – считают создатели рейтинга Mashable.

91-ю строчку рейтинга занимает приложение под названием Yo, которое израильский предприниматель Моше Хогег называет «самым дурацким приложением».

«Приложение быстро набрало более миллиона пользователей и десятки подражателей», – пишут редакторы Mashable.

Разработка отсылает списку контактов сообщение со словом «Yo». Но у технологии есть масса преимуществ.

«Сегодня Yo можно использовать, чтобы включить свет, найти свой автомобиль на парковке, следить за своими любимыми спортивными командами, изданиями или аккаунтами в Instagram. Существует также версия приложения для Apple Watch. Возможно, это одно из приложений, из-за котрого действительно стоит носить эти часы», – объясняют в Mashable появление приложения в списке.

Instagram стал наиболее влиятельным приложением в списке Mashable. Далее в рейтинге разместились Google Maps, Facebook, Twitter и Angry Birds.

Источник: Israel21c

Цдака — основа мира

Пожертвуйте на деятельность

Объединённой еврейской

общины Украины

Поддержать