Поддержать проект
menu
Проект Объединённой еврейской общины Украины
Общество23 Июня 2017, 15:23

Две авиакомпании запускают новые рейсы между Одессой и Тель-Авивом

Две авиакомпании запускают новые рейсы между Одессой и Тель-Авивом

Авиакомпании YanAir и Sun d’Or этим летом открывают прямые регулярные рейсы между Одессой и Тель-Авивом. Информацию об этом подтвердили сотрудники Международного аэропорта «Одесса».

Рейсы украинского перевозчика YanAir стартуют 9 июля и будут выполняться на самолетах Boeing 737-400 два раза в неделю, по средам и воскресеньям. Вылет из аэропорта «Одесса» — в 14:00, из аэропорта имени Бен-Гуриона — в 09:50 по местному времени, которое для Украины и Израиля совпадает. Продолжительность полета — 2 часа 30 минут.

Рейсы израильского перевозчика Sun d’Or, дочернего предприятия El Al, стартуют 26 июня и будут выполняться на самолетах Boeing 737-800 два раза в неделю, по понедельникам и пятницам. Вылет из аэропорта «Одесса» — в 09:45, из аэропорта имени Бен-Гуриона — в 05:55. Продолжительность полета — 2 часа 30 минут.

Сейчас прямые рейсы между Одессой Тель-Авивой выполняют авиакомпании El Al и МАУ. С 9 февраля 2011 года между Израилем и Украиной действует соглашение об отмене визового режима для краткосрочных поездок граждан.

Источники: culturemeter.od.ua; prichernomorie.com.ua

Подпишитесь на рассылку

Получайте самые важные еврейские новости каждую неделю