Поддержать проект
menu
Проект Объединённой еврейской общины Украины
Общество07 Декабря 2016, 13:44

Кирк Дуглас отметит 100-й день рождения звездной вечеринкой в Беверли-Хиллз

Кирк Дуглас отметит 100-й день рождения звездной вечеринкой в Беверли-Хиллз

В пятницу, 9 декабря, актер, режиссер, продюсер, писатель, филантроп, последователь Торы и один из последних представителей «золотой эры» Голливуда Кирк Дуглас отпразднует свой 100-й день рождения. В честь этого он устроит большую вечеринку со знаменитостями в Беверли-Хиллз.

На празднике будет около 150 гостей. Среди них — огромная семья Дугласа, включая его семерых внуков, режиссер Стивен Спилберг, кинопродюсер Джеффри Катценберг, сатирик Дон Риклс и раввин Девид Вольп.

Принимать гостей будут сын виновника торжества актер Майкл Дуглас и его жена Кетрин-Зета Джонс. На мероприятие также придут руководители многих благотворительных фондов США и Израиля, которым Кирк Дуглас и его жена Энн за свою жизнь перевели более 118 миллионов долларов. Когда-то Дуглас объяснил: «Нужно отдавать. Я вырос в крайней нищете. Я не мечтал стать миллионером. Поэтому я считаю своей обязанностью вернуть жизни долг».

В последние годы медики настрого запретили актеру употреблять алкоголь. Тогда его кардиолог Предиман Шах сказал, что если Дуглас доживет до 100, тот разрешит ему выпить стакан водки. Актер не забыл его слова, поэтому доктор будет присутствовать на празднике и следить за состоянием его здоровья.

Источник: jta.org 

Цдака — основа мира

Пожертвуйте на деятельность

Объединённой еврейской

общины Украины

Поддержать