Поддержать проект
menu
Проект Объединённой еврейской общины Украины
Экономика и бизнес31 Августа 2017, 14:54

Проект Дмитрия Дубилета открыл более 100 вакансий по всей Украине

дубилет, монобанк

Первый украинский мобильный банк Monobank набирает более ста сотрудников на позиции оператор колл-центра и менеджер по доставке и оформлению карт. Об этом на своей странице в Facebook рассказал один из основателей проекта Дмитрий Дубилет. Официальный запуск проекта состоится осенью 2017 года.

Мы хотим работать с приятными, умными, позитивными, работоспособными людьми, поэтому поставили зарплату значительно выше, чем по рынку

— отметил предприниматель.

Вакансия для менеджеров открыта в Киеве, Днепре, Одессе, Харькове, Львове и Запорожье. Их работа будет заключаться в том, чтобы встречаться с клиентами, вручать им карту Monobank, подписывать документы и объяснять, как работать с мобильным банком. Узнать о вакансии подробнее и отправить резюме можно на сайте Work.ua. 

Вакансия для операторов колл-центра открыта только в Днепре. С ней можно ознакомиться по ссылке.

Колл-центр у нас будет легендарный, и, соответственно, операторов мы ищем также легендарных. Место работы — красивый и креативный офис в Днепре. Опыт работы в крупных днепровских банках приветствуется.

— рассказал Дубилет.

Напомним, в июле 2017 года стартовал предзаказ карт и приложений Monobank — первого мобильного банка в Украине. После официального запуска проекта карту Monobank можно будет пополнить в сети терминалов iBox, а также через интернет. Техподдержку банка подключат к мессенджерам Viber, Facebook и Telegram.

Цдака — основа мира

Пожертвуйте на деятельность

Объединённой еврейской

общины Украины

Поддержать