Поддержать проект
menu
Проект Объединённой еврейской общины Украины
Экономика и бизнес09 Июня 2017, 12:40

Сын Макаревича показал свою линию одежды (фото)

Сын Макаревича показал свою линию одежды (фото)

Иван Макаревич представил свою линию одежды CHIPOODL. Об этом сообщил в Facebook отец дизайнера, музыкант Андрей Макаревич.

«У сына моего Ваньки очень достойно прошел показ его линии одежды CHIPOODL. Воистину BE KIND + SAY HELLO», — написал солист группы «Машина Времени». Ниже можно увидеть фотографии с мероприятия.

Где проводился показ, не отмечается. Иван занялся собственной маркой одежды весной 2017 года. В ближайшее время коллекция BE KIND + SAY HELLO начнет продаваться в Instagram дизайнера, а также на официальном сайте бренда CHIPOODL.

«Мне всегда было жутко интересно изучать, как одеваются люди, как меняется мода, как тенденции приходят и уходят, и как, то самое, давно забытое всегда возвращается. Я коллекционер и люблю одежду, которая несет в себе историю. Поэтому я создал линию одежды, которая будет говорить о том, кто мы и что мы друг для друга. Думаю, если когда-нибудь я увижу хотя бы двух людей в CHIPOODL, которые скажут друг другу HELLO благодаря моей одежде, я буду счастлив», — сообщает Иван в презентации своего бренда.

picture

picture

picture

picture

picture

Цдака — основа мира

Пожертвуйте на деятельность

Объединённой еврейской

общины Украины

Поддержать