Поддержать проект
menu
Проект Объединённой еврейской общины Украины
Общество07 Июня 2018, 21:01

Двое мусульман убили 14-летнюю еврейскую девочку

Двое мусульман убили 14-летнюю еврейскую девочку
Фото inosmi.ru

В немецком городе Майнц произошла шокирующая трагедия. Двое мусульман-беженцев из Ирака и Турции изнасиловали, а в последствии убили 14-летнюю еврейскую девочку Сюзанну.

По информации, которая поступает из полиции Майнца, одного из подозреваемых удалось поймать, второй преступник находится в бегах.

Тело ребенка обнаружили вблизи железнодорожных путей. Сбежавший подозреваемый, предположительно гражданин Ирака, некий Али Басар.

В самой Германии во время следствия СМИ стараются не акцентировать внимание на том факте, что погибшая была еврейкой. Преступления нелегальных мигрантов принято не сильно афишировать в Европе.

Несмотря на все преступления арабских беженцев, Германия и другие страны, которые приняли поток нелегальных мигрантов, всегда пытаются смягчить дела подобного рода, а СМИ, которые акцентируют внимание на национальности и вероисповедании преступников, объявляются расистскими.

Сюзанна была объявлена пропавшей еще 22 мая, с тех пор ее убийца успел улететь к себе домой в Ирак, несмотря на то, что многие свидетели указывали на него, как на главного подозреваемого.

Цдака — основа мира

Пожертвуйте на деятельность

Объединённой еврейской

общины Украины

Поддержать