Поддержать проект
menu
Проект Объединённой еврейской общины Украины
Общество20 Марта 2015, 18:20

Канадские музыканты собирают деньги для украинцев на Донбассе

Канадские музыканты собирают деньги для украинцев на Донбассе

Музыканты и художники Эдмонтона анонсировали благотворительный концерт, прибыль от проведения которого будет передана пострадавшим от конфликта в Украине. Об этом сообщил один из активистов Закари Хофер на сайте мероприятия.

Канадский активист отметил, что среди его предков не было украинцев, однако он считает необходимым пользоваться преимуществами и возможностями своих общин, чтобы помочь нуждающимся.

«Чтобы предотвратить конфликты, подобные тому, который разгорелся в Украине, важно думать и действовать сообща. Каждый из нас должен осознать, что в мире происходят кровопролитные конфликты, и пользоваться своими способностями, чтобы люди, которых затронули военные действия, получили помощь, в которой они отчаянно нуждаются. В 2015 году не должно быть войн», – подчеркнул Хофер.

Читайте также: Британцы помогут евреям Украины, пострадавшим от военных действий на Донбассе

Концерт при участии коллективов Picture the Ocean и Le Fuzz Duo состоится в клубе Yes Please 22 марта. Пожертвования вместе с выручкой от продажи еды и билетов будут переданы Конгрессу украинцев Канады в провинциальном совете Альберты для оказания гуманитарной помощи раненым, пострадавшим и перемещенным лицам в зоне конфликта в Украине.

Источник: The Artery

Цдака — основа мира

Пожертвуйте на деятельность

Объединённой еврейской

общины Украины

Поддержать