Поддержать проект
menu
Проект Объединённой еврейской общины Украины
Общество15 Мая 2018, 10:14

Палестинцам предлагают дарить подарки

Палестинцам предлагают дарить подарки
Адас Штайф / фото 7kanal.co.il

Известная израильская журналистка Адас Штайф, работающая на радиостанции «Галей ЦАХАЛ» предложила свой вариант ответа на беспорядки вдоль границы с Сектором Газы. На своей странице в сети Twitter она призвала не стрелять в палестинцев, а дарить им подарки.

55 погибших и тысячи раненых на границе с Газой. Посмотрите на них. Это молодые мальчики. Разочарованные, бедные узники жизни. Вместо того, чтобы стрелять в них, бросьте им пакеты с хорошими вещами. Пусть они поймут, кто их настоящий враг. Нам нужно думать по-другому.

- пишет Адас Штайф.

Её заявление вызвала массу критических отзывов, на что журналистка ответила разъяснением, что наказывать нужно не рядовых граждан, несчастных мальчишек-бунтовщиков, идущих на верную гибель, а руководство ХАМАСа, которая весь этот процесс организует.

У нас есть солдаты и офицеры, которые делают то, что им приказано делать. Но вместо убийства мятежников следует ликвидировать лидеров настоящих врагов – лидеров ХАМАСа,

- утверждает Адас Штайф.

Ранее мы сообщали о столкновениях между палестинскими бунтовщиками и израильскими военными 14 мая, которые произошли вдоль забора безопасности на границе с Сектором Газы.

Источник: 7kanal

 

Цдака — основа мира

Пожертвуйте на деятельность

Объединённой еврейской

общины Украины

Поддержать