Поддержать проект
menu
Проект Объединённой еврейской общины Украины
Общество15 Июня 2020, 14:39

Пожертвовать на деятельность ОЕОУ стало возможно онлайн

Объединённая еврейская община Украины запустила инструмент, с помощью которого любой желающий сможет пожертвовать средства на деятельность самой крупной всеукраинской еврейской организации.

Сделать добровольное пожертвование (дать цдаку) можно перейдя специальную странице для пожертвований, которая доступна по прямой ссылке https://jew.org.ua/donate

Стоит отметить, что можно будет отправить любую (приемлемую для жертвующего) сумму денег. Пожертвование можно делать как с компьютеров, так и с помощью смартфонов. 

Все средства будут идти на финансирование деятельности ОЕОУ. Узнать подробнее, чем занимается ОЕОУ, можно здесь.

Представляем краткую инструкцию, как сделать пожертвование для ОЕОУ.

Шаг 1. Заходим на страницу пожертвований по ссылке https://jew.org.ua/donate. Здесь можно ознакомиться с деятельностью ОЕОУ и текущими сборами средств.

Шаг.2 Нажимаем на кнопку «Пожертвовать», после чего открывается специальная форма с бегунком, где можно выбрать сумму, которую Вы хотите пожертвовать. 

 

Шаг 3. Нажимаем «Оплатить», после чего открывается форма банковской оплаты, где необходимо ввести номер карты, с которой делается пожертвование, срок действия карты и трехзначный код CVV. 

Стоит отметить, что платеж защищен и в случае чего его можно отменить нажав «Отменить оплату» в верхнем левом углу экрана. 

Провести оплату можно с помощью банковских карт Visa, MasterCard, а также карт «Простір» национальной платежной системы Украины. 

Шаг 4. После ввода данных для оплаты, Ваш банк (например, «ПриватБанк» или любой другой) пришлет Вам пароль для подтверждения платежа. 

Шаг 5. После ввода пароля, система сообщит Вам об успешном проведении платежной операции. 

Напомним, что банковские карты в целях безопасности имеют интернет-лимит — сумму, больше которой нельзя потратить с помощью карты в месяц. Для проведения платежа через интернет, у Вас должен быть открыт лимит или изменена его сумма, в случае, если Вы хотите сделать пожертвование на сумму больше, чем лимит. 

Кроме этого, Вы можете сделать пожертвование, воспользовавшись реквизитами, которые указаны на сайте. Для удобства публикуем реквизиты ОЕОУ ниже:

Всеукраинский союз еврейских общественных организаций «Объединенная еврейская община Украины»

ЕДРПОУ: 21661668

МФО: 307350

Расчетный счет (IBAN): UA923073500000026006000635202

Назначение платежа: Благотворительная помощь на уставную деятельность

Если же Вы хотите внести добровольное пожертвование на конкретный проект ОЕОУ или для определённой еврейской общины/организации из состава ОЕОУ, обращайтесь на почту дирекции ОЕОУ: [email protected] либо сообщите об этом на Еврейскую горячую линию «910» по номерам 910 (бесплатно с мобильного) или 0 800 600 910 (бесплатно со стационарного). С Вами свяжутся и подготовят персональные условия, которые включают в себя также и отчёт о распределении пожертвованных Вами средств.

Если у Вас возникли трудности с проведением оплаты через специальную кнопку, то обращайтесь на почту [email protected]. Те, кто желает сделать пожертвование через прямые реквизиты, также могут обращаться на вышеуказанную почту. 

Подпишитесь на рассылку

Получайте самые важные еврейские новости каждую неделю