Поддержать проект
menu
Проект Объединённой еврейской общины Украины
Общество16 Июня 2018, 21:29

В Иерусалиме пройдёт фантастическое световое шоу

В Иерусалиме пройдёт фантастическое световое шоу
Фото пресс-службы фестиваля

С 27 июня по 5 июля в Иерусалиме пройдёт необыкновенный Фестиваль света, во время которого на улицах Старого города будет демонстрироваться волшебная феерия света и звука.

Фестиваль знаменуется девизом «Вместе» и организован под эгидой Управления по развитию Иерусалима, городского муниципалитета и Министерства Иерусалима. В мероприятии примут участие дизайнеры, музыканты, артисты и художники, которые смогут объединить своё творчество и получить новый опыт.

В ходе мероприятий фестиваля по улицам пройдут огромные светящиеся феи и выступят танцоры в светящихся костюмах. Также дизайнеры из разных городов мира создадут 10 уникальных экспонатов, висящих в воздухе над головами гостей. Каждый посетитель получит возможность создать свой световой образ и порисовать пальцами на специальной стене, где струи воды и лазерные эффекты отобразят оригинальное граффити.

Гости события увидят 35 разнообразных световых экспонатов. На стенах Старого города будет изображен светящийся лес, «ветки» которого могут менять цвет от прикосновения, как в фантастическом фильме. На Яффских воротах покажут лазерное шоу, а на Шхемских воротах разместят интерактивный световой дисплей.

Подпишитесь на рассылку

Получайте самые важные еврейские новости каждую неделю