Поддержать проект
menu
Проект Объединённой еврейской общины Украины
Общество02 Апреля 2015, 18:35

Вышел первый трейлер документального фильма об Эми Уайнхаус (видео)

Вышел первый трейлер документального фильма об Эми Уайнхаус (видео)

В Интернете появился первый трейлер документального фильма «Эми» о певице Эми Уайнхаус, чья жизнь трагически оборвалась в 2011 году на пике славы.

Режиссером картины выступил Азиф Кападия, получивший в 2010 году премию BAFTA за документальный фильм «Сенна» о бразильском гонщике Формулы-1 Айртоне Сенне, который погиб во время гран-при Сан-Марино в 1994 году.

В ленту об Эми Уайнхаус, которая выйдет на экраны 3 июля, включено интервью с ее бывшим парнем Блейком Филдером, американским рэпером Мосом Дефом и продюсером певицы Саламом Реми, а также архивные кадры и неизданные музыкальные композиции, проливающие свет на неизвестные грани жизни звезды.

В одном из видео, вошедших в фильм, Уайнхаус жалеет о свалившихся на нее славе и внимании, которые запустили механизм саморазрушения.

Эми Уайнхаус родилась в Саутгейте в еврейской семье потомков эмигрантов из Российской империи. После выпуска своего второго альбома она вошла в Книгу рекордов Гиннесса как первая и единственная британская певица, завоевавшая пять наград «Грэмми».

Уайнхаус страдала от наркотической зависимости и скончалась от алкогольного отравления в возрасте 27 лет.

Источник: Dazed

Цдака — основа мира

Пожертвуйте на деятельность

Объединённой еврейской

общины Украины

Поддержать