Поддержать проект
menu
Проект Объединённой еврейской общины Украины
Технологии13 Марта 2018, 14:18

Борис Херсонский прочитает в Киеве курс лекций по психопатологии

Борис Херсонский прочитает в Киеве курс лекций по психопатологии
Борис Херсонский // Фото: facebook.com/borkhers

19-21 марта в Киеве состоится курс лекций «Основы общей психопатологии». Лекции будет читать одесский поэт Борис Херсонский, который также является психологом, ректором Киевского института современной психологии и президентом Союза психологов и психотерапевтов Украины. Об этом сообщается на странице события в Facebook.

«Если Вы — психолог или психиатр, но думаете, что галлюцинации это патология восприятия, а бред — патология мышления, если Вы считаете гомосексуализм половым извращением, а депрессию — выдумкой истеричных женщин, если Вы считаете, что долг мужчины — пытаться, а женщины — сопротивляться, что психоанализ — это про секс, НЕ приходите на этот семинар». — такой дисклеймер написал Херсонский в своем Facebook.

Курс рассчитан на психологов и психиатров. В серии лекций Херсонский расскажет о теориях Зигмунда Фрейда, Карла Густава Юнга, Мелани Кляйн и Гарри Салливана.

Участие в трех днях курса стоит 1800 грн или по 700 грн за один день семинара. Расписание и контактный номер телефона указаны здесь.

Цдака — основа мира

Пожертвуйте на деятельность

Объединённой еврейской

общины Украины

Поддержать