Поддержать проект
menu
Проект Объединённой еврейской общины Украины
Жизнь общин07 Июня 2019, 20:03

Еврейский проект открыл в Днепре и Киеве детские City Camps

Еврейский проект открыл в Днепре и Киеве детские City Camps
Фото djc.com.ua

Фонд «Шиурей Тора Любавич», проект еврейской общины Днепра, сообщил об открытии городских дневных детских лагерей City Camp в Днепре и Киеве.

В Днепре лагерь проходит на базе еврейской школы Днепра «Ор Авнер Хабад Любавич» им. Леви-Ицхака Шнеерсона, а в Киеве – на базе киевского представительства фонда, что на улице Жилянской. В Днепре в лагерь записались 46 детей, а в Киеве – 30, сказано на сайте Еврейской общины Днепра. 

В Днепре в первый день лагеря состоялся урок и мастер-класс, на котором ребята делали лагерь своей мечты. На вечернем шоу дети придумали кричалки и названия отрядов, играли в разные игры, демонстрировали эрудицию и выступали.

На мастер-классе в Киеве участники занимались мыловарением и у ребят получилось самое разнообразное душистое мыло всех ароматов и форм. Поздравить киевлян с открытием лагеря пришли любимые супер-герои и зарядили ребят супер-силой, супер-настроением и супер-позитивом на весь лагерь. Вконце вечера всех ждала лотерея, в которой призами были вкусняшки, сладости и ценные STLовские призы.

- говорится в сообщении от фонда «Шиурей Тора Любавич».

Цдака — основа мира

Пожертвуйте на деятельность

Объединённой еврейской

общины Украины

Поддержать