Поддержать проект
menu
Проект Объединённой еврейской общины Украины
Жизнь общин09 Января 2019, 19:59

Израильская активистка прочитает онлайн-курс на тему "Значение нетворкинга в современной карьере"

Израильская активистка прочитает онлайн-курс на тему "Значение нетворкинга в современной карьере"
Рина Барбут / Фото barbutsolutions.com

Сионистская федерация Украины, Клуб разговорного иврита (Киев), Конфедераци объединенных сионистов (КОС), «JConnect» при участии Центра еврейского образования Украины и J-UP Network​ объявляют о начале проведения онлайн цикла лекций Рины Барбут.

Первая лекция цикла на тему «Значение нетворкинга в современной карьере» состоится 14 января в 20:00 по киевскому времени. Длительность лекции составит 45 минут.

Лекции Рины Барбут пользуются большой популярностью во многих странах мира, Они направлены на знакомство и объединение молодых профессионалов с еврейскими корнями из разных стран, на помощь в их профессиональным росте, используя понимания того, как работают суперсовременные бизнес-технологии.

Рина Барбут иммигрировала в Израиль из Турции в 2008 году. В Израиле она продвинулась в своей карьере и работала в глобальных компаниях (на должностях, связанных с бизнесом и технологиями), таких как; Eset, Nice Systems, Microsoft и др. В течение многих лет она является еврейским активистом и возглавляет образовательную и социальную деятельность в Турции и Европе.

Чтобы присоединиться к онлайн-курсу, нужно перейти по ссылке и заполнить форму для регистрации.

Подпишитесь на рассылку

Получайте самые важные еврейские новости каждую неделю