Поддержать проект
menu
Проект Объединённой еврейской общины Украины
Жизнь общин07 Января 2019, 21:07

Лагерь "Шлухим Штетл" для мальчиков проходит под Полтавой

Лагерь "Шлухим Штетл" для мальчиков проходит под Полтавой
Фото djc.com.ua

Свыше восьмидесяти детей посланников Любавического Ребе из Украины и многих других стран мира получили возможность отдохнуть на зимних каникулах в специальном лагере «Ган Исроэль Шлухим Штетл», который проходит в этом году на базе «Берег», недалеко от города Кобеляки Полтавской области.

Яркую и насыщенную программу лагеря проводит группа мадрихов из разных стран, которой руководит раввин Мойше Лейб Вебер, директор и руководитель этой программы (в проект «Шлухим Штетл» входит также лагерь для девочек, который проходит в Днепре и которым руководит супруга раввина Вебера, пани Шошанна Вебер, и о котором наш сайт недавно писал).

Лагерь проходит на невероятно крутом уровне, все очень и очень хорошо, много мероприятий, занятий, экскурсий, игр на свежем воздухе и специальных атракций, подготовленных замечательными мадрихами. Для ребят это возможность пообщаться со своими сверстника из семей посланников в чудесной атмосфере идишкайт, и они ждут этот лагерь целый год, и я уверен, что ни один из них не будет разочарован.

 — рассказал сайту еврейской общины Днепра раввин Мойше Лейб Вебер, 

Цдака — основа мира

Пожертвуйте на деятельность

Объединённой еврейской

общины Украины

Поддержать