Поддержать проект
menu
Проект Объединённой еврейской общины Украины
Жизнь общин19 Августа 2018, 19:58

Летний лагерь Ган Исроэль-5778 закрыл сезон

Летний лагерь Ган Исроэль-5778 закрыл сезон
Фото djc.com.ua

Фонд «Шиурей Тора Любавич» сообщает об успешном завершении работы лагеря для мальчиков «Ган Исроэль-5778», совместного проекта еврейской общины Днепра, STL и YEKA, проходившего в сотрудничестве с проектом «Хефциба» Еврейского Агентства для Израиля, Центральной синагогой Киева, а также при методической помощи и поддержке «CTeens». В лагере смогли отдохнуть более 150 детей из Днепра, Киева, Бучи, Ирпени, Житомира, Кривого Рога, Каменского, Запорожья, Одессы, и даже из Иерусалима и Берлина.

Это были невероятные, насыщенные, веселые 14 дней, которые подарили ребятам самые лучшие эмоции. Мы многое успели! Мальчишки отдохнули на славу и погрузились в тему «12 Псуким». Каждый день был непохож на предыдущий: всевозможные спортивные и интеллектуальные командные игры, вечерние мероприятия, развлечения, квесты, спортивные состязания, бассейн, веселые фарбренгены, времяпрепровождение на морском побережье – мы получили все и по максимуму!

- рассказывает заместитель председателя правления STL и глава киевского представительства Арье Рафаэль Низевич,
 
Ярким событием в конце смены лагеря «Ган Исроэль-5778» стал праздничный «Бар-Мицва-ужин», на котором весь лагерь поздравлял мальчиков, достигших возраста еврейского совершеннолетия. 

На закрытии лагеря «Ган Исроэль-5778»  были отмечены самые яркие и активные представители всех отрядов, которые получили повышение цвета бандан, суперки, памятные ценные призы и новые звания «Цивос Гашем».

Источник: Еврейская община Днепра

Подпишитесь на рассылку

Получайте самые важные еврейские новости каждую неделю