Поддержать проект
menu
Проект Объединённой еврейской общины Украины
Жизнь общин02 Декабря 2021, 13:36

Нуждающиеся евреи в Херсоне, Николаеве и Черкассах получили подарки и помощь к Хануке

Taste of Life, николаев
Фото Facebook: Николаевская еврейская община

Проект Taste of Life организовал Ханукальные подарки и поздравления для нуждающихся евреев в нескольких городах Украины.

Еврейская община «Хабад» в Херсоне совместно с данным благотворительным проектом порадовала еврейские семьи с детьми в это праздничное время. Участники получили продуктовые наборы (или сертификаты) и поздравления с Ханукой.

В общине прошло праздничное мероприятие (с учётом эпидемиологических санитарных ограничений), а после праздничной встречи была вручена продуктовая помощь.

Николаевская еврейская община вместе с Taste of Life также выдала сертификаты на покупку продуктов и поздравления с Ханукой нуждающимся еврейским семьям.

Для детей из еврейской общины Черкасс проект Taste of Life устроил весёлый праздник в честь Хануки. Кроме позитивных эмоций от мероприятия, украшенного тематическими декорациями, ребята получили угощения, поздравления и сертификаты на приобретение вкусностей.

 Черкасское областное объединение еврейских общин, Еврейская община «Хабад» в Херсоне и Николаевская еврейская община входят в состав Объединённой еврейской общины Украины. Полный состав ОЕОУ — по ссылке (клац).

Taste of Life, черкассы
Праздник на Хануку для еврейских детей в Черкассах / Фото Facebook: Taste of Life
Taste of Life, николаев
Фото Facebook: Николаевская еврейская община
Taste of Life, херсон
Фото Facebook: Хабад Херсон
Taste of Life, николаев
Фото Facebook: Николаевская еврейская община

Подпишитесь на рассылку

Получайте самые важные еврейские новости каждую неделю