Поддержать проект
menu
Проект Объединённой еврейской общины Украины
Жизнь общин28 Января 2020, 17:16

«Таглит» объявил о старте регистрации на летний сезон

Таглит, старт

В «Таглите» объявили о начале регистрации на летний сезон. Соответствующий анонс был сделан в группе проекта в Facebook.

«Таглит» или Birthright Israel дает возможность людям с еврейскими корнями побывать в Израиле и познакомиться с его культурой и еврейским образом жизни.

Поездка длится десять дней и является подарком, данным евреям по праву рождения, поэтому путешествие бесплатно.


Читайте также: «Натив» в Одессе приглашает в новые группы по ивриту


Украинцы, которые имеют еврейское происхождение, и хотят узнать больше об Израиле, его истории и культуре, нужно зарегистрироваться для поездки. Это можно сделать по ссылке.

Также в своем посте в Facebook представители проекта оставили ссылки для регистрации для других стран-участниц проекта.

Напомним, что «Таглит» начал тесное сотрудничество с Объединённой еврейской общиной Украины. Также, представитель проекта в СНГ, Германии и Великобритании Иван Гончаренко провел встречу с руководителем ОЕОУ Михаэлем Ткачом и раввином Шмуэлем Каминецким, о чем JewishNews сообщали ранее. 

Если Вам от 18 до 32 лет, у Вас есть еврейские корни и Вы хотите  принять участие в бесплатной 10-дневной поездке в Израиль вместе с «Таглит» — обращайтесь на Еврейскую горячую линию Украины «910». Звоните по номерам 910 (бесплатно с мобильного) или 0 800 600 910 (бесплатно со стационарного). 

Операторы контакт-центра ОЕОУ ответят на интересующие вас вопросы и предоставят всю информацию о проекте, условиях участия и поездке, а также направят Вас к персональному менеджеру.

Цдака — основа мира

Пожертвуйте на деятельность

Объединённой еврейской

общины Украины

Поддержать