Поддержать проект
menu
Проект Объединённой еврейской общины Украины
Жизнь общин11 Мая 2017, 15:14

Ури Геллер посоветовал репатриантам-предпринимателям быть смелее

Ури Геллер посоветовал репатриантам-предпринимателям быть смелее

В Израиле прошел образовательный семинар для консультантов, которые помогают новым репатриантам-предпринимателям. На мероприятии присутствовал знаменитый иллюзионист Ури Геллер, паранормальные способности которого подтвердило ЦРУ.

Фокусник отметил, что обрел дом в Израиле именно благодаря программам репатриации. Кроме того, он попросил передать всем представителям алии, которые создают бизнес в Израиле, его совет.

«Не бойтесь рекламировать себя, стремитесь, чтобы о вас писали как можно больше. Положительная реклама, отрицательные отзывы — все это только будет способствовать процветанию вашего бизнеса. И помните, ваши мысли материальны. Думайте только в положительном направлении и преуспеете», — порекомендовал Геллер.

Отметим, что Министерство алии и абсорбции финансирует работу 180 советников-консультантов по поддержке малых и средних бизнесов, которые помогают репатриантам создавать и развивать собственное дело в Израиле. Кроме того, бизнесменам-репатриантам государство предлагает ссуду на сумму до 250 тысяч шекелей ($70 тыс.) на выгодных условиях.

Источник: cursorinfo.co.il

Цдака — основа мира

Пожертвуйте на деятельность

Объединённой еврейской

общины Украины

Поддержать