Поддержать проект
menu
Проект Объединённой еврейской общины Украины
Жизнь общин22 Марта 2019, 12:37

В центре "Халом" проведут мастер-класс для подростков

В центре "Халом" проведут мастер-класс для подростков
Общинный центр "Халом" / Фото halom.org

6 апреля, в субботу, в еврейском общинном центре «Халом» в Киеве Лилия Ковбаса, педагог, психолог, тренер, RPT-терапевт проведет мастер-класс «Лидер и его команда».

Об этом информирует сайт еврейского центра «Халом».

Семинар предназначен для подростков от 10 до 13 лет, которым необходимо помочь повысить самооценку и наладить отношения с окружающими.

Подростки деляться на 2 типа: 1) лидер - ему нужно подсказать, как договариваться с людьми, как добиваться своих целей через создание команды, через взаимодействие с другими; 2) замкнутый - ему нужно помочь почувствовать свою силу и показать, что в команде он может больше, поэтому нужно научиться взаимодействовать с людьми.

Мастер-класс будет длиться 2 часа. За это время педагог Лилия Ковбаса в игровой форме научит: как общаться со сверстниками, как договариваться, как достигать результатов, создавая команду или становясь ее частью.

Для участия необходимо заполнить анкету по ссылке.

Мероприятие начнется в 12:00 по адресу: г. Киев, улица Казимира Малевича, 86-О. С дополнительной информацией можно ознакомиться на сайте центра или по телефонам: 099-544-89-36, 068-941-88-05.

Цдака — основа мира

Пожертвуйте на деятельность

Объединённой еврейской

общины Украины

Поддержать