Поддержать проект
menu
Проект Объединённой еврейской общины Украины
Жизнь общин22 Марта 2019, 09:58

В Днепре пройдет финал олимпиады по ивриту

В Днепре пройдет финал олимпиады по ивриту
Фото bethana.org.ua

В Международном гуманитарно-педагогическом институте «Бейт Хана» состоится финал V Всеукраинской ученической олимпиады по ивриту и еврейской литературе.

Об этом информирует сайт еврейской общины Днепра.

Среди организаторов финала олимпиады, кроме Министерства образования и науки Украины, также указываются «Институт модернизации содержания образования», департамент образования и науки ДнепрОГА, «Днепровская Академия Беспрерывного Образования», Украинский институт изучения Холокоста «Ткума», МГПИ «Бейт Хана».

В этом году в финал Олимпиады прошли ученики старших классов из пяти областей Украины, и кроме Днепровской, также будут представители Запорожской, Херсонской, Киевской, Харьковской и Одесской областей. Преподаватели иврита из различных украинских школ станут членами жюри, но возглавлять его будут представители Харьковского национального педагогического университета имени Григория Сковороды.

Журналисты допускаются на церемонию открытия и закрытия финала олимпиады. Обе церемонии пройдут в актовом зале МГПИ «Бейт Хана», по адресу: г. Днепр, площадь Успенская, 5д.

Церемония открытия - 25 марта в 14:00.

Церемония закрытия - 27 марта в 14:00.

Цдака — основа мира

Пожертвуйте на деятельность

Объединённой еврейской

общины Украины

Поддержать