Поддержать проект
menu
Проект Объединённой еврейской общины Украины
Жизнь общин18 Февраля 2019, 20:37

В Ростове еврейская сеть AJT запустила проект Generation Y, Z

В Ростове еврейская сеть AJT запустила проект Generation Y, Z
Фото ajteens.org

Международная еврейская лидерская подростковая сеть в странах СНГ Active Jewish Teens запустила свой проект Generation Y, Z, суть которого заключается в активном взаимодействии представителей молодежного и подросткового клуба.

Об этом сообщается на сайте Active Jewish Teens.

В пилотный период проекта из двух участников разных возрастов (13-17 лет, 18-30 лет) создается устойчивый тандем, в котором участники будут активно взаимодействовать и работать на протяжении трех месяцев.

Задача такой пары: создание социального проекта внутри общины и его эволюция.

Первым шагом в реализации проекта было проведение мини-семинара, программу которого разрабатывали руководитель молодёжного клуба AJT Евгения Кулешева и руководитель проекта «Мецуда» в ЮФО Розничев Вадим.

На занятиях присутствующие обсуждали цели и задачи, методы, критерии успеха и т. д. Дальнейшая часть семинара проходила в интерактивной форме.

Участники начали свой путь в проекте с известного театрального тренинга «Зеркало», у каждого из пары было полторы минуты, чтобы попробовать себя в одной из ролей. Участники получали и делились своими эмоциями, на практике испытывали, что такое работа в команде.

Цдака — основа мира

Пожертвуйте на деятельность

Объединённой еврейской

общины Украины

Поддержать