Поддержать проект
menu
Проект Объединённой еврейской общины Украины
Экономика и бизнес06 Мая 2015, 17:52

Израиль объявил конкурс на лучший британский стартап

Израиль объявил конкурс на лучший британский стартап

Власти Израиля проводят конкурс Start TLV на лучшую молодую высокотехнологичную компанию Великобритании для последующего инвестирования в нее средств.

Инициатива Start TLV существует уже четыре года и активно развивается в 20 странах по всему миру. В Великобритании конкурс организован впервые благодаря Министерству иностранных дел Израиля, муниципалитету Тель-Авива и корпорации Microsoft.

Для подачи заявки необходимо заполнить форму на сайте Start TLV. Организаторы утверждают, что продукты и услуги всех участников будут рассмотрены 150 инвесторами, а четыре финалиста в конце июня посетят Google Campus.

Победители конкурса со всего мира встретятся в Тель-Авиве в сентябре. Им оплатят расходы на пятидневную поездку в Израиль, которая будет включать посещение семинаров и практикумов ведущих израильских предпринимателей, а также конференции DLD Innovation, где владельцы молодых компаний смогут познакомиться с потенциальными инвесторами.

Пресс-служба израильского посольства в Лондоне отметила, что Израиль известен чрезвычайно активной технологической отраслью и особенно развитой культурой стартапов. Так, в Тель-Авиве количество молодых компаний на душу населения является самым большим в мире.

Источник: International Business Times

Цдака — основа мира

Пожертвуйте на деятельность

Объединённой еврейской

общины Украины

Поддержать