Поддержать проект
menu
Проект Объединённой еврейской общины Украины
Экономика и бизнес14 Июня 2018, 16:19

Израиль поддержит Голаны

Израиль поддержит Голаны
Министр финансов Моше Кахлон Фото newsru.co.il

Министерство финансов совместно с Налоговым управлением Израиля выплатят компенсации туристическому бизнесу Голанских высот, который сильно пострадал в результате накалившейся обстановки в регионе. Напомним, что в мае-июне этого года Иран обстреливал Голаны.

Министр финансов Моше Кахлон заявил:

В связи с напряженностью на северной границе и в окрестностях сектора Газы мы приняли решение компенсировать убытки местным жителям, занятым в сфере туризма: циммерах и гостиницах, - пояснил министр финансов Моше Кахлон. 

В тяжелые времена мы поддерживаем наших граждан. Армия великолепно справляется со своей задачей по защите наших границ, а мы отвечаем на это поддержкой занятости в пострадавших регионах.

Палестинские террористы выпустили по территории Израиля 150 минометных снарядов, на что ЦАХАЛ ответил обстрелом террористического анклава ХАМАС в секторе Газа. Правительство Израиля поможет пострадавшим предпринимателям. Для того, чтобы получить возмещение убытков необходимо подать иск, в случае соответствия поданных документов критериям предприниматели получат возврат средств.

Цдака — основа мира

Пожертвуйте на деятельность

Объединённой еврейской

общины Украины

Поддержать