Поддержать проект
menu
Проект Объединённой еврейской общины Украины
Экономика и бизнес05 Июня 2015, 12:59

Израильская разработка может появиться в автомобилях Hyundai

Израильская разработка может появиться в автомобилях Hyundai

Корейский автопроизводитель Hyundai организовывает первый конкурс мобильных приложений для израильских разработчиков, победитель которого получит приз размером в 100 тысяч шекелей и подпишет контракт с компанией.

Автомобили Hyundai оснащены разного рода технологиями, делающими вождение более безопасным, быстрым и приятным. В некоторых моделях 2015 года уже можно найти такие развлекательные приложения как TuneIn, IheartRadio, Stitcher, навигационные приложения Waze, Google Maps и приложения для общения, которые подключаются к смартфону.

«В отличие от других компаний мы создали свой собственный API, участники конкурса будут иметь к нему доступ. После первого этапа мы отберем три лучших приложения, создатели которых получат призы, размером в 100, 30 и 15 тысяч шекелей», – рассказал директор Hyundai Israel Давиди Пайметра.

Участником конкурса может стать любой желающий. Приложение останется собственностью разработчика, права на использование разработки компания получит сроком на два года. Приложение победителя конкурса, который будет известен уже этим летом, может появиться в новых моделях компании в 2016 году.

Источник: The Times of Israel

Подпишитесь на рассылку

Получайте самые важные еврейские новости каждую неделю