Поддержать проект
menu
Проект Объединённой еврейской общины Украины
Экономика и бизнес20 Марта 2019, 11:04

Израильские бизнесмены поговорили с министрами из Хорватии

Израильские бизнесмены поговорили с министрами из Хорватии
Премьер-министр Хорватии Андрей Пленкович и директор Taavura Holdings Цвика Ливнат / Фото vlada.gov.hr

Представители Taavura Holdings, одной из крупнейших израильских компаний по автоперевозкам и логистике, посетили Хорватию с целью изучения инвестиционных возможностей.

Израильская делегация во главе с генеральным директором Taavura Holdings Цвика Ливнат, членом правления Шай Ливнат и вице-президентом правления Итаном Дамри встретилась с министром экономики, предпринимательства и ремесел Дарко Хорватом и премьер-министром Андреем Пленковичем.

Пленкович сказал, что политика бюджетной консолидации и снижения налогов в Хорватии способствует улучшению бизнес-структуры для новых инвестиций, особенно в областях, подразумевающих разработку новых технологий.

Хорват осветил преимущества Хорватии для инвестиций и возможности, предоставляемые Законом о стимулировании инвестиций и Законом о государственной помощи для проектов в области исследований и разработок.

Цвика Ливнат подчеркнул, что чувствует себя очень комфортно в Хорватии. Также директор Taavura Holdings видит большое поле для совместного сотрудничества и проектов, учитывая, что в их компании работает более 10 000 человек в очень широком спектре деятельности и что развитие фирмы основано на естественном и непрерывном росте.

Подпишитесь на рассылку

Получайте самые важные еврейские новости каждую неделю