Поддержать проект
menu
Проект Объединённой еврейской общины Украины
Экономика и бизнес17 Октября 2019, 17:17

Meizu M6 Note продолжает лидировать в рейтинге демократичных смартфонов

Meizu M6 Note продолжает лидировать в рейтинге демократичных смартфонов

Функциональные возможности и характеристики Meizu M6 Note. Как подобрать чехол для телефона.

Meizu считается одним из самых надежных и популярных производителей смартфонов не только в Китае, но и в мире. Поэтому не вызывает никакого удивления, что и в 2019 году гаджеты бренда сохраняют лидерство во всех рейтингах. Явным фаворитом среди них остается стильный и функциональный Meizu M6 Note.

Дизайн и аксессуары популярного смартфона Meizu

Устройства знаменитого китайского производителя не впечатляют неординарным, ярким дизайном, но в этом и кроются его преимущества. Поклонники Meizu высоко ценят лаконичный, сдержанный внешний вид смартфонов, их перманентную актуальность для рынка.

Смартфон выпускается сразу в нескольких цветовых вариантах: серебро, золото, черный и синий. Последний получил признание среди покупателей, тяготеющих к нетривиальным и визуально выделяющимся гаджетам. Лидером продаж уже на протяжении многих лет является черный Meizu M6 Note.

За счет полировки поверхность телефона ощущается скользкой, но эта проблема легко решается за счет чехла. Данные аксессуары Meizu M6 Note выпускаются в достаточно обширном ассортименте. Самый презентабельный, но дорогостоящий чехол — это оригинальная модель из натуральной кожи. Наличие в изделии фиксатора, окошка, замка, выреза под динамик гарантирует максимально удобное использование гаджета.

При желании чехол для Meizu M6 Note покупатели могут заказать и в более демократичном ценовом сегменте. Приемлемая стоимость отличает следующие разновидности аксессуаров:

  •  бампер из пластика или ТПУ;
  •  прозрачные накладки;
  • «книжка».

Если чехол изначально отличается хорошим качеством, то владельцу он способен исправно прослужить несколько лет. Для достижения максимальных защитных качеств аксессуар для Meizu рекомендуется использовать в сочетании с прозрачной пленкой на экране. На усмотрение покупателя она может быть обычной либо же иметь покрытие антиотпечатка.

Функциональные возможности и производительность Meizu M6 Note

Смартфон реализован на платформе Qualcomm Snapdragon 625. Ее мощности и производительности более чем достаточно для запуска даже самых сложных, объемных игры и приложений. Емкость оперативной памяти составляет 3 Гб, для встроенного хранилища предусмотрено больше — 32 Гб. При желании владелец может установить карту памяти объемом до 128 Гб.

Работает китайский смартфон под управлением Android 6.0, что гарантирует скорость и плавность выполнения всех необходимых эксплуатационных операций.

Производителем анонсируется, что Meizu M6 Note способен выполнять свои функции в автономном режиме на протяжении 6-7 часов. Обеспечивается это аккумуляторной батареей, емкость которой составляет 4 000 мАч. Отзывы свидетельствуют, что автономный режим в реальности немного меньше: сказывается большой размер экрана телефона.

Цдака — основа мира

Пожертвуйте на деятельность

Объединённой еврейской

общины Украины

Поддержать