Поддержать проект
menu
Проект Объединённой еврейской общины Украины
Экономика и бизнес06 Апреля 2015, 18:55

Основатель Часописа открыл Школу украинского предпринимательства

Основатель Часописа открыл Школу украинского предпринимательства

Киевский бизнесмен, создатель креативного пространства «Часопис» Максим Яковер объявил об учреждении школы для подготовки предпринимателей.

Школа украинского предпринимательства – это двухмесячная интенсивная обучающая программа для тех, кто начинает собственное дело или развивает и совершенствует собственный бизнес.

«Мы к этому шли больше года. Лично для меня во многом это миссионный проект, поэтому буду лично много принимать участия. Набирать преимущественно будем тех, кому сможем реально помочь и кто готов много работать для воплощения своей идеи», – написал Яковер на своей странице в Facebook.

Обучение будет проходить в малых группах (до 15 человек), что гарантирует каждому студенту индивидуальную менторскую поддержку и «обратную связь».

Программа предусматривает набор ключевых тем, необходимых для развития своего дела, и практическое применение полученных знаний. Ее участники также получат возможность узнать инсайдерскую информацию и «голую правду о бизнесе» на семи закрытых сессиях от учредителей работающих компаний.

Для записи в школу предпринимательства желающие должны подать заявку до 30 апреля и пройти интервью с кураторами школы с 5 по 10 мая, а с 11 мая по 4 июля их ждет 8 недель интенсивных занятий: 45 часов практики, 15 часов сопровождения, 7 часов индивидуальных консультаций от 20 менторов и 5 часов работы над ошибками.

Максим Яковер закончил Киевский политехнический институт, получил МBA в Киево-Могилянской бизнес-школе и в настоящее время занят в таких проектах, как «Часопис», «Интересный Киев», DreamKyiv и 3DGoods.

Источник: Facebook

Цдака — основа мира

Пожертвуйте на деятельность

Объединённой еврейской

общины Украины

Поддержать