Поддержать проект
menu
Проект Объединённой еврейской общины Украины
Экономика и бизнес29 Сентября 2019, 11:22

Starbucks увеличит объемы продаж в Индии

starbucks
Фото forbes.com

Компания Starbucks, которой принадлежит сеть кофеен по всему миру, планирует расширить свое влияние в Индии путем увеличения объемов продаж.

В этом году компания уже открыла 30 кофеен (в прошлом открылось 25), но планируется, что в будущем году будет открыто еще больше магазинов.


Читайте также: Бренд Canada Goose объявил о старте продаж новых товаров


Об этом заявил Навин Гурнани, директор Tata Starbucks, который отметил, что сумма инвестиций, вложенных в новые кофейни составит более 7 миллионов долларов США.

Мы не были бы агрессивны с ростом наших магазинов, если бы не видели потенциал. Мы считаем, что рынок очень сильный. Совершенство всегда хорошо воспринимается, и мы считаем, что у нас отличный опыт, партнеры и продукты. Мы чрезвычайно оптимистичны в отношении Индии. Индия входит в пятерку ведущих мировых рынков для Starbucks.

заявил Навин Гурнани.

Сообщается, что компания Starbucks в Индии еженедельно обслуживает примерно 270 тысяч человек, что дает основание аналитикам полагать, что фирма имеет большие перспективы для развития в этой стране.

Напомним, что одним из основателей компании был еврей Зев Сигл. Кроме этого большой вклад в развитие Starbucks сделал еврейский предприниматель Говард Шульц.

Цдака — основа мира

Пожертвуйте на деятельность

Объединённой еврейской

общины Украины

Поддержать