Поддержать проект
menu
Проект Объединённой еврейской общины Украины
Экономика и бизнес16 Апреля 2019, 20:01

В Израиле запустят приложение для предзаказа электросамокатов

В Израиле запустят приложение для предзаказа электросамокатов
Фото streetsblog.org

Американская компания по прокату электросамокатов Lime предложила опробовать в Израиле онлайн-приложение для раннего бронирования.

В Тель-Авиве уже есть сотни электросамокатов различного производства. Однако спрос на электрические самокаты растет, и некоторым желающим воспользоваться таким видом транспорта не хватает доступного электросамоката поблизости.

Также часто бывает, что в точке проката не оказывается заряженного или технически исправного электросамоката. Возможность раннего бронирования такого средства передвижения упрощает процесс пользования продукцией Lime.


Читайте также: Еврейская букинг-платформа получила 6,75 млн инвестиций


Генеральный директор Lime Israel израильский предприниматель Янив Годер говорит, что идея создания приложения пришла от потребителей. По словам годера, то, что Израиль будет первой страной, в которой будет протестировано новое приложение от Lime, является подтверждением того, что на израильское государство опираются как на лидера в области прокатного транспорта.

На первом этапе сервис будет доступен только для пользователей iOS, но компания планирует расширить его позже и для пользователей Android.

Подпишитесь на рассылку

Получайте самые важные еврейские новости каждую неделю