Поддержать проект
menu
Проект Объединённой еврейской общины Украины
Экономика и бизнес15 Декабря 2021, 10:43

В Киеве стартовал четвёртый Украинско-израильский инновационный саммит 2021

Ukrainian Israeli Innovation Summit
Скриншот Facebook: Ukrainian Israeli Innovation Summit

Сегодня утром, 15 декабря, в Киеве стартовал четвёртый Украинско-израильский инновационный саммит 2021 (Ukrainian Israeli Innovation Summit 2021).

Трансляция в прямом эфире уже ведётся на Facebook-странице саммита.

Мероприятие, которое также приурочено к 30-летию установления дипломатических отношений между Украиной и Израилем, началось с музыкального представления.

Среди гостей будут представители израильского и украинского правительства, а также дипломаты. Список спикеров был ранее опубликован на странице мероприятия в Facebook.

К мероприятию кроме прочих также присоединился раввин из Киева Моше Реувен Асман.


Читайте также: Зампосла Израиля выступил на круглом столе накануне украинско-израильского саммита


Количество присутствующих на саммите ограничено из-за ситуации с коронавирусом в мире, однако каждый желающий может присутствовать на мероприятии онлайн.

Организаторами саммита выступают израильская платформа Global Israeli Initiative, посольство Израиля в Украине, посольство Украины в Израиле, киевский инновационный парк Unit.City, израильский фонд VentureIsrael, украинский девелопер Simple Investment & Really Building.

Также соорганизатором Украинско-израильского инновационного саммита 2021 является VIZHU IT SERVICES — профессиональный дистрибутор комплексных решений по безопасности для предприятий, городов, общин, работающих на территории Украины и Израиля. В этом году компания VIZHU помогла Объединённой еврейской общине Украины установить систему видеонаблюдения на 16 камер в еврейской школе в Запорожье.

Подпишитесь на рассылку

Получайте самые важные еврейские новости каждую неделю