Поддержать проект
menu
Проект Объединённой еврейской общины Украины
LifeStyle15 Августа 2018, 16:52

Бывшая советница обвинила Трампа в расизме

Бывшая советница обвинила Трампа в расизме
Дональда Трампа и Омаросе Оне Маниголт-Ньюман / Фото nv.ua

Бывшая советница Дональда Трампа Омаросе Оне Маниголт-Ньюман написала книгу, в которой нелестно отзывается о нынешнем президенте США.

Её литературная работа под названием «Выбита из колеи: Взгляд на Белый дом Трампа изнутри» вызвала бурю критики, а пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс назвала её откровенной ложью и фальшивкой.

Тем не менее, Омаросса в своей книге привела ряд скандальных фактов о Трампе, называя его женоненавистником и расистом. Она привела некоторые факты, свидетельствующие о расовой нетерпимости американского президента, которые также опровергают многие его сторонники.

Также бывший политик написала о том, как основатель музыкальной группы Kiss Джин Симмонс бесстыдно обсуждал дочь президента Иванку Трамп в присутствии отца, а также о заявлении самого Трампа о том, что он хотел бы пригласить Иванку на свидание, не будь она его дочерью.

В ответ на скандальную книгу-компромат команда американского президента подала на Маниголт-Ньюман в суд. Писательнице предъявлены обвинения в нарушении договора о неразглашении, заключенного в ходе избирательной кампании 2016 года.

Цдака — основа мира

Пожертвуйте на деятельность

Объединённой еврейской

общины Украины

Поддержать