Поддержать проект
menu
Проект Объединённой еврейской общины Украины
LifeStyle27 Сентября 2018, 21:59

Галкин впечатлил фанатов сходством с древнеримским юношей

Максим Галкин
Максим Галкин / Фото viva.ua

Извесный шоумен, юморист и телеведущий еврейского происхождения Максим Галкин удивил своих поклонников необычной публикацией в сети Instagram. Он показал римскую статую, датируемую 2 веком н.э., которая является точной копией юмориста в детстве.

Когда мне было лет десять, я с друзьями на экскурсии в одном из залов ГМИИ имени Пушкина увидел копию мраморной головы римского мальчика, оригинал датируется 2 веком и находится в Берлине. Сходство со мной тогдашним было невероятным, если не сказать мистическим, это была практически 3D-модель моей головы. С тех пор не раз бывал на самых разных выставках в этом замечательном музее, но до этого зала давно не доходил. Вчера зашёл вновь и посмотрел на своё детское древнеримское изображение, до сих пор читается идентичность, хотя я на себя десятилетнего уже не очень похож. Вот такое переселение душ.

- прокомментировал Галкин свою публикацию.

Поклонники сразу же засыпали знаменитость многочисленными комментариями и удивились сходству шоумена со статуей древнеримского юноши.

Ранее JewishNews сообщали о том, что Галкин показал видео, на котором он поёт пародии известных песен, исказив голос с помощью вентилятора.

Подпишитесь на рассылку

Получайте самые важные еврейские новости каждую неделю