Поддержать проект
menu
Проект Объединённой еврейской общины Украины
LifeStyle17 Мая 2019, 12:04

Ключевой персонаж "Игры престолов" скорее всего жив - фанаты

Игра престолов
Кадр из сериала "Игра престолов" / Фото showsnob.com

Осторожно, в материале есть спойлеры, если вы еще не смотрели 5 эпизод «Игры престолов», лучше отложите прочтение этой новости.

После неожиданного развития событий в 5 эпизоде сериала «Игра престолов» интернет полон догадок и прогнозов фанатов о финале саги. Одной из последних версий, вызвавшей бурную реакцию поклонников шоу, стало предположение пользователя под ником WeedsAreFlowersToo. Он считает, что Джейме Ланнистер может быть до сих пор жив.

В качестве доказательства своей теории WeedsAreFlowersToo приводит тот факт, что после гибели обоих близнецов Ланнистеров в сериале, в реальности никто из каста «Игры престолов» не опубликовал в соцсетях прощальные посты в адрес исполнителя роли Цареубийцы Николая Костера-Вальдау. При этом, после многочисленных смертей в предыдущих эпизодов актеры активно желали удачи «выбывшим» коллегам.

Почему НИКТО не признает, что Джейме Ланнистер только что умер? Почему никто из актеров не благодарит Ника за его работу?

- задал справедливые вопросы автор теории.

Также он обратил внимание, что и сам Костер-Вальдау не прощается со зрителями. Актер опубликовал прощальные слова в адрес исполнительницы роли Серсеи Ланнистер, которая по сюжету прошлой серии погибает вместе с Джейме.

Самая лучшая, самая милая и замечательная сестра от другой мамы @iamlenaheadey (Лена Хиди, которая сыграла Серсею — прим. ред.). Это было веселое десятилетие.

- написал Николай Костер-Вальдау в Instagram.

Еще одним доказательством фанат считает то, что редактор Entertainment Weekly Джеймс Хибберд, который зовет исполнителей ролей всех покойных персонажей на интервью, Костера-Вальдау (в отличие от Хиди) до сих пор не пригласил. К слову, Хибберд однажды заявил, что осведомлен о неожиданном возвращении казалось бы погибшего персонажа.

Напомним, сериал «Игра престолов», финальная серия которого выйдет уже в это воскресенье, был снят евреями Дэвидом Бениоффом и Дэниелом Бреттом Уайссом.

Цдака — основа мира

Пожертвуйте на деятельность

Объединённой еврейской

общины Украины

Поддержать