Поддержать проект
menu
Проект Объединённой еврейской общины Украины
LifeStyle09 Февраля 2019, 22:01

Ленни Кравиц приглашает поклонников на Багамы

Ленни Кравиц приглашает поклонников на Багамы
Ленни Кравиц / Фото styleinsider.com.ua

Американская музыкальная легенда, певец еврейского происхождения Ленни Кравиц снялся в рекламе, в которой приглашает туристов со всего мира познакомиться ближе с Багамскими островами.

Основой рекламного ролика стала лирическая песня Ленни Кравица Fly Away. Кроме этого рекламная компания отражает глубокую личную связь еврейского певца с Багамскими островами.

Написанная на Багамах, песня Fly Away была вдохновлена белыми песчаными пляжами острова, кристально чистой водой и нескончаемым летом, которое певец провел со своими бабушкой и дедушкой и матерью.

Мы воодушевлены этой кампанией и гордимся партнерством с Ленни Кравицем. Наши острова и его песня идеально сочетаются друг с другом.

- заявил представитель Министерства туризма и авиации Багамских островов, по инициативе которого и был создан рекламный ролик.

Рекламный ролик подчеркивает мощную привлекательность Багамских островов как места, которое вдохновляет на приключения и источает атмосферу рок-н-ролла.

Новый проект от Министерства туризма создан с целью повысить осведомленность туристов о мелких Багамских островах, которые можно посетить в отпуске.

Цдака — основа мира

Пожертвуйте на деятельность

Объединённой еврейской

общины Украины

Поддержать