Лобода поделилась песней про дочь Галкина

Недавно Светлана Лобода поделилась на своей странице в сети Instagram видеозаписью каверверсии на свою песню «Суперзвезда». Её исполнили девочки из детский хор Академии Игоря Крутого, а главной героиней сюжета песни стала дочь Максима Галкина и Аллы Пугачёвой Лиза Галкина.
Музыка осталась прежней, а слова приобрели совершенно иной смысл, отражая все моменты жизни малышки, которыми её отец делится на своей страничке Instagram.
Она в 4 считает и стихи уже знает почти. Оператор снимает бесплатно — это папа Максим. Про маму вообще помолчим. Сегодня, сегодня она танцует у пруда. Нельзя оторваться... Все Лизы как Лизы, а она — суперзвезда!
- поют девочки.
Юные исполнительницы специально заплели себе озорные косички и надели белые парики, чтобы внешне быть похожими на маленькую Лизу Галкину.