Поддержать проект
menu
Проект Объединённой еврейской общины Украины
LifeStyle18 Ноября 2019, 20:02

Мать Зои Кравиц отметила день рождения мудрыми мыслями

Кравиц
Джейсон Момоа, Лиза Боне, Ленни Кравиц, Зои Кравиц / tsn.ua

Лиза Боне поделилась своими выводами о материнстве в честь своего дня рождения, который у нее был 16 ноября.

Актриса была замужем за певцом с еврейскими корнями Ленни Кравицом. От этого брака у Лизы есть дочь Зои, а от второго брака — еще двое детей.

Лиза Боне поделилась, что рождение ее первой дочери стало для нее своеобразным «будильником», который заставил ее повзрослеть и измениться в лучшую сторону, так как у нее были черты характера, которые бы она не хотела передать своей девочке.

Когда ее младший сын сообщил Лизе, что главная цель жизни в том, чтобы защищать Мать-Землю, она поняла, что воспитывает детей правильно.

Актриса старается оградить детей от гаджетов и мультимедиа настолько, насколько это возможно. Лиза Боне гордится тем, что ее дети могут часами играть между собой и делать бумажные самолетики.

Лиза также считает, что дочерям нужно давать свободу во внешнем самовыражении, но следить, чтобы они не переусердствовали. Она вспомнила забавный случай, когда Зои переборщила с выщипыванием бровей.

При этом Лиза считает Зои глубокой, веселой и вдумчивой, а также потрясающей молодой женщиной, которая не подвержена чужому влиянию.


Читайте также: Джейсон Момоа рассказал о своих чувствах к Барбаре Стрейзанд


Лиза Боне, дочь Арлин Боне (урожденной Литман), учительницы еврейской музыки, впервые стала матерью в 1988 году, в возрасте 21 года.

Цдака — основа мира

Пожертвуйте на деятельность

Объединённой еврейской

общины Украины

Поддержать