Поддержать проект
menu
Проект Объединённой еврейской общины Украины
LifeStyle02 Сентября 2018, 14:28

Специалисты назвали 5 простых продуктов для снижения аппетита

Специалисты назвали 5 простых продуктов для снижения аппетита
Фото 24apteka.com.ua

Когда человек долго испытывает чувство голода, появляется риск переедания во время принятия пищи. Для того, чтобы умерить свой аппетит специалисты рекомендуют включить в своё меню 5 простых продуктов.

Кофе, особенно без молока или сахара, в умеренных количествах даёт превосходное чувство сытости за счёт содержания в напитке кофеина и антиоксидантов.

Авокадо содержит все необходимые для организма вещества, быстро утоляет голод и восстанавливает обмен веществ, что крайне важно при нормализации веса.

Включение в рацион питания яиц от кошерных птиц также позволяет насытиться надолго и не прибегать к дополнительным перекусам.

Пряности, особенно корица, гвоздика, куркума, острый красный перец и имбирь ускоряют процесс переваривания пищи и делают вкус любого блюда более насыщенным. За счёт этого человек испытывает большее удовлетворение от еды и надолго избавляется от голода.

Яблоки также могут стать превосходной альтернативой вредным перекусам. В этих фруктах содержится пектин и растительная клетчатка, что позволяет насытиться без вреда для здоровья и фигуры.

Недавно JewishNews сообщали о продуктах, способствующих женскому долголетию и о том, как употребляют кофе в Израиле.

Источник: Здоровье и Красота

Цдака — основа мира

Пожертвуйте на деятельность

Объединённой еврейской

общины Украины

Поддержать