Поддержать проект
menu
Проект Объединённой еврейской общины Украины
LifeStyle24 Декабря 2018, 19:26

Студия "Квартал-95" побывала в родном городе

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский / Фото 1kr.ua

Артисты студии «Квартал-95» под руководством известного украинского шоумена-еврея Владимира Зеленского, побывали в своём родном городе — Кривом Роге.

Ребята дали два концерта, один из которых был благотворительным, посетили музей АТО и реабилитационных центр, где нарядили новогоднюю ёлку. Ожидается, что около неё каждый день будет проходить по 10 утренников, которые смогут посетить более 1000 детей. На концерт «Квартала» были приглашены ветераны АТО и ООС со своими семьями.

Мы проводим их (концерты) для наших любимых зрителей, которые не могут себе позволить просто попасть на концерт студии «Квартал 95 и в этом нет никакого пафоса. Для нас это значимое внутренне ощущение, что есть какой-то долг перед людьми. Мы успешны и известны, поэтому очень хочется мотивировать других людей. Вживую совсем другие ощущения, нужно приходить и общаться. Вживую видно людей и взгляды без монтажа.

- рассказал Зеленский в интервью после благотворительного концерта.

В Криворожский экономический институт (КЭИ КНЕУ), где учились артисты студии, они приезжают каждый год. Также они ежегодно помогают музею АТО и реабилитационному центру.

В рамках своего предновогоднего тура студия «Квартал-95» посетит ещё 9 украинских городов и даст в общей сложности 22 концерта.

Цдака — основа мира

Пожертвуйте на деятельность

Объединённой еврейской

общины Украины

Поддержать